Как отстоять свои права при получении штрафа за остановку в неположенном месте

Вопрос №7834424 из г. Реутов
опубликован 27.08.2015, 20:35
У меня штраф за остановку неположенном месте, так как я почувствовал себя нехорошо. Голова закружилось так, что не возможно было продолжать движение. Через час-полтора очнулся, поехал. Как отстоять свои права. Спосибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть доказательства указанных в вопросе обстоятельств, то можете обжаловать постановление в суд.

27.08.2015, 20:37

Факт плохого самочувствия вы навряд ли сможете доказать.

27.08.2015, 20:39

Как понял ни как, так как я был один .... и у меня нет медицинского свидетельства,. То есть мою правоту не доказать.

27.08.2015, 20:42

Словам водителя суд не поверит.

27.08.2015, 20:46