Суд лишил прав и наложил штраф за остановку в неположенном месте - возможно ли обжалование?
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Судом было вынесено решение о лишении прав и наложении штрафа 30 т.р. за остановку в неположенном месте.
22 июня остановились у павильона на остановке с включенной аварийкой. Буквально на 10 минут, можем подтвердить оплатой по карте и чеком из ларька. Далее продолжилось движение и метров через 10 нас остановили 2 машины ДПС. учитывая то, что на остановке стояло как минимум еще машины 2, и рядом с нами в момент остановки черный автомобиль пересек 2 сплошные! За рулем был молодой человек не вписанный в страховку. За это дали штраф отдельно. А касательно остановки уже на месте сказали лишение и штраф 30 т. р. нас продержали на обочине 2 часа. К этому же и приписали якобы имеющуюся базу в вотсаппе, где есть информация, что молодой человек на рабочей машине подрезал других участников движения. Суд состоялся 28 июля. Вынесли решение о лишении прав за административное нарушение и штраф 30 т.р. есть ли возможность обжаловать решение суда? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Конечно надо писать жалобу, какие есть доказательства вашего правонарушения? Не пропустите сроки обжалования. Можете обращаться в раздел личных сообщений.
Спасибо, я у Вас в долгу!