Роль правоохранительных органов в случае подозрений в липовой справке 2 НДФЛ при получении кредита - задержание и арест участкового
Если человека заподозрили, что у него липовая справка 2 ндфл при придьвлении в банк, для получения кредита, какие правоохранительные органы должны участвовать в задержании, и имеет ли право проводить арест участковый?
Лучший ответ
Здравствуйте! в аресте и задержании кого?
за "липовые" справки не задерживают