Подъехала грузовая машина с мужиками, перегрузили гроб со свекром из нашей машины в свою, и уехали.
Уважаемая Генриета!
Прошло время, Вы наверное уже получили какой результат по поиску тела.
В уголовном праве есть ст.244 УК РФ-Надругательство над телами умерших и местами их захоронения.
Вряд ли это преступление совершенно из какой -либо корысти,наверное была какая-то семейная тайна,либо другая семья у вашего свекра.
Ваше заявление о надругательстве милиция обязана принять,а не комментировать Вам уголовный кодекс,в случае отсутствия состава преступления или не установления лиц подлежащих ответственности,должно быть вынесено соответствующее постановление.
Примите соболезнования
Татарец