Как узнать, была ли продана квартира, на которую было обращено взыскание, с публичных торгов и кому?
Здраствуйте! Обратитесь к судебному приставу - исполнителю, если торги уже состоялись.
Здравствуйте!
Получить выписку из ЕГРП в Росреестре через МФЦ.
1. О торгах можете узнать на сайте ФССП.
2. О новом собственнике - в Росреестре, посредством запроса о сведениях.
Тогда хотя бы узнать, были ли публичные торги по этой квартире. Раз уж торги публичные, значит где-то должна быть такая информация в открытом доступе?
http://www.rosim.ru/ Может сможете найти информацию на сайте Россимущества