Как узнать, была ли продана квартира, на которую было обращено взыскание, с публичных торгов и кому?

Вопрос №7835087 из г. Москва
опубликован 27.08.2015, 21:10

Как узнать, была ли продана квартира, на которую было обращено взыскание, с публичных торгов и кому?

Лучший ответ
Рекомендуется

В росреестре можно получить информацию по квартире

27.08.2015, 21:13

Здраствуйте! Обратитесь к судебному приставу - исполнителю, если торги уже состоялись.

27.08.2015, 21:13

Здравствуйте!

Получить выписку из ЕГРП в Росреестре через МФЦ.

27.08.2015, 21:37

1. О торгах можете узнать на сайте ФССП.

2. О новом собственнике - в Росреестре, посредством запроса о сведениях.

27.08.2015, 21:51

Тогда хотя бы узнать, были ли публичные торги по этой квартире. Раз уж торги публичные, значит где-то должна быть такая информация в открытом доступе?

27.08.2015, 21:36

http://www.rosim.ru/ Может сможете найти информацию на сайте Россимущества

27.08.2015, 21:42