Оспаривание постановления о задолженности по алиментам - подача жалобы в суд и возможное третье лицо в качестве ответчика. На какие статьи следует опираться?
Здраствуйте! Постановление о расчете задолженности Вы имели право обжаловать непосредственно в суд в течение десяти дней с момента получения. Пока Вы обжаловали постановление старшему судебному приставу, сроки на обжалование в суде истекли.
Извините, возможно Вы не так поняли, у меня на данный момент есть время для обжалования в порядке подчиненности главному приставу области или в суд.
Здравствуйте! Обжалуйте конечно в суд. Судебный пристав заинтересованное лицо по делам об обжаловании действий (бездействий) госорганов. Должник также заинтересованное лицо.