Родственники без брака - обращение к нотариусу или подача на алименты - что выбрать?
С отцом ребенка не расписаны, собиралась подавать на алименты, но решили сойтись на том, чтобы обратиться к нотариусу, огласить сумму и все заверить. Расскажите пожалуйста, что это вообще за процедура? Или же выгоднее мне все таки подавать на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если обещанная сумма вас устраивает, то обратитесь к нотарусу, он составит вам согласие об уплате алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!