Возможно ли подать иск на раздел имущества после развода, при наличии машины и земельного участка, оформленных на бывшего мужа? Каковы шансы на успех в этом деле?
У меня такой вопрос после развода с мужем могу ли я подать иск на раздел имущества. Унас приобретенная в браке легковая машина и земельный участок оформлены на мужа. Каковы шансы отсудить часть этого имущества?
Лучший ответ
Можете. Если данное имущество приобреталось в браке, то Вы вправе претендовать на половину данного имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер!
Подать можете как отдельным иском, так и при расторжении брака.
Шансы разделить имущество с учетом Ваших долей 100 процентный.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!