Я купил автомобиль, но столкнулся с проблемой регистрации - что делать?
Я купил авто. Мне сказали то, что птс отдадут позже, при этом дали свидетельство о регистрации тс и страховку. Оформлены документы на разных людей, продавец не указан ни в одном из них. Я пробил хозяина авто через базу ФССП, у него оказалась задолжность, я тут же пробил авто по идентификационному номеру по базе и на нее оказался наложен запрет на регистрацию тс. Подскажите что мне делать, связи с продавцом у меня нету.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, а так же заявление в суд о расторжении ДКП
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите, я не могу оформить ДКП, задним числом, мол, авто уже принадлижало мне, во время установки ареста на тс