Официальная з/п моего бывшего мужа 6000.00 рублей. С них мне начисляют алименты. Могу я увеличить сумму выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете. Подавайте заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

А какие документы нужно предоставить?

Вам необходимо обратиться к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме. При этом Вам необходимо приложить сведения о своих доходах, сведения об алиментах, а также чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка.