Как увеличить сумму алиментов для ребенка при официальной зарплате бывшего мужа в 6600 рублей?
У моего бывшего мужа официальная зарплата 6600. я хочу подать на алименты. Значит я буду получать 25% от 6600. как я могу увеличить сумму алиментов? Ребенку 2,9 года.
Лучший ответ
Да, можете, подавайте заново требования в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - ст. 83 СК