Отказ перевода из НПФ в ПФР для получения накопительной части пенсии - возможен ли такой сценарий?
Написала заявление о переходе из НПФ в ПФР с целью получения накопительной части пенсии, но меня не перевели и сказали, что НПФ не отпустил меня как клиента, может ли такое быть?
Лучший ответ
Не может, так как договор с НПФ расторгается автоматически по Вашему письменному заявлению. Наймите юриста и он во всем быстро разберется.
Вы мне очень помогли, спасибо!