Нужно ли разрешение родителей на поездку несовершеннолетних

С сестрой (15 лет) летим в Крым. Нужно ли разрешение родителей на поездку на неё? Спасибо.
Лучший ответ

У Вашей сестры с 14 лет уже должен быть свой паспорт, что дает ей право самостоятельно двигаться по России. Советую Вам взять у родителей нотариально оформленное Согласие родителей на медицинское вмешательство на имя сестры.

Здравствуйте! Нет, не нужно разрешение. Я же вам уже писала

Благодарю Вас за полезную консультацию!