Как сохранить квартиру бабушки, после ее смерти и ухода соцслужб
Папа умер 6 лет сегодня похоронили бабушку я нахожусь в местах не столь отдалённых завещание на меня и сестру родную мою как мне не потерять квартиру бабушки за ней ухаживали соц службы.
Надо оформлять наследство. К примеру можете на сестру доверенность выписать для оформления, либо, если есть сомнения в сестре на кого-то другого. Как Вы знаете, доверенность можно оформить у начальника ИК, либо в спец. части
Вопросы появятся - обращайтесь.
направить нотариусу заявление о принятии по всем основания (срок 6 м со дня смерти бабушки)