Правомерность проникновения судебного пристава в частную собственность и описания вещей при лишении сына прав и наложении штрафа
В праве ли судебный пристав проникать в частную собственность через забор и описывать мои вещи? Если моего 28 летнего сына Мировые судьи лишили прав и наложили штрав 30000 тысяч. Сын прописан в моем частном доме.
Лучший ответ
Нет не имеет от такого права. Вы не должник.
Сюда на забора лаза подавайте жалобу.
Имеете право обратиться в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Благодарю, за ответ!!!