Шантаж после перевода денег на предоплату - возможность возврата потерянных сумм?

Я перечислила деньги на карту предоплату в размере 25 000 за услуги нетрадиционной медицины, на сразу же после перевода пошли шантажи и нужно было перевести еще 30000, до 180 000 рублей в результате которого я потеряла деньги, адрес центраСелена якобы г Москва ул. Мяснитская 26 а Можно ли вернуть деньги. Тел 84957758454
Лучший ответ

Здравствуйте. Попытаться можно. Гарантий нет. Вы заключали договор? Каким способом переводили деньги - частному лицу или на счет компании?

Напишите заявление в полицию.