На какие статьи можно ссылаться при реструктуризации кредита?
На какие статьи можно ссылаться при реструктаризации кредита?
Лучший ответ
Ни на какие статьи вы не можете ссылаться. а только на конкретные обстоятельства, которые для вас лично затрудняют выплату кредита.
При этом вам следует написать банку заявление о том, что вы НЕ ДАЁТЕ БАНКУ СОГЛАСИЕ на уступку прав по кредитному договору третьим лицам (коллекторам)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но ведь кредитный договор предусматривает передачу третьим лицам. Разве мое заявление в данном случае поможет?