Подача жалобы на проведение проплаченной психолого-психиатрической экспертизы в Ин. Сербского в связи с иском отца на общение с ребенком

Отец подал иск на общение с ребенком (уже больше года не видел ребенка, т.к. мать его прячет). Судом назначена психолого-психиатрическая экспертиза в Ин. Сербского (известно, что результат проплачен). Какую жалобу можно подать, чтобы оспорить проведение эскпертизы?
Лучший ответ

Отдельной жалобой результаты экспертизы не обжалуются .У вас есть право если вы не согласны с результатами экспертизы заявлять ходатайство согласно ст79 ГПК РФ о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении