Куда обратиться по нарушению Приказа Минздрава РФ - опыт фельдшера скорой помощи
Куда я могу обратиться и могу ли я обратиться анонимно, по сложившейся ситуации. Я фельдшер скорой, мой работодатель допускает нарушение Приказа Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388 н, Приложение N 2 к Порядку оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи.
Помощи, пункт 8.
Вопрос не в том: могу ли я обратиться? А в том: куда и как это сделать с максимальной эффективностью, и минимальным риском увольнения неугодных работника, тесть меня. Могу ли я подать ананимную жалобу и будут ли ее рассматртвать? Заранее спасибо за ответ.
если нарушение приказа может привести к человеческим жертвам или преступлению ч тяжкими последствиями то обращайтесь в прокуратуру полицию следственный комитет