Скандал на даче - соседи угрожают обращением в полицию из-за туалета и бассейна
Вам лучше туалет переставить побыстрее. Можете его не убирать, это Ваше право. Да и бассейн тоже могли не убирать, если он стоял на достаточном от границы участков расстоянии. Полиция такими делами не занимается.
Спасибо. А за нецензурную ругань что будет гражданскому мужу соседка сказала заявление в полицию напишет. Знает только мужа по имени, а где живет не знает мы не расписаны.
Он её как-либо обзывал? Если да, то штраф в размере от 1 до 3 тысяч. Но ей нужны свидетели.
Нет просто матерился при ней но не обзывал
Тогда никакого наказания не будет.