Новосибирск, 28.08.2015, 04:48

Скандал на даче - соседи угрожают обращением в полицию из-за туалета и бассейна

Вопрос №7837396 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2015, 04:48
Мы на даче построили туалет и поставили бассейн. От соседей по даче поступила записка До конца Августа не уберем, бассейн и туалет будут приниматься меры. Бассейн мы убрали, а вот с туалетом времени не хватает да еще и СНИП о дачных застройках прочитали. Туалет на 1 метр от забора. И выяснив причину хотели с соседями договорится что позже уберем (у них тоже есть нарушения высокие деревья посажены близко к нашему забору, и домик стоит в 1 метре от нашего забора) но у нас получился скандал с нецензурной бранью. Соседка сказала напишет в поллицию заявление на нас. Что нам теперь делать? Ведь она первая начала войну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше туалет переставить побыстрее. Можете его не убирать, это Ваше право. Да и бассейн тоже могли не убирать, если он стоял на достаточном от границы участков расстоянии. Полиция такими делами не занимается.

28.08.2015, 05:05

Спасибо. А за нецензурную ругань что будет гражданскому мужу соседка сказала заявление в полицию напишет. Знает только мужа по имени, а где живет не знает мы не расписаны.

28.08.2015, 05:11

Он её как-либо обзывал? Если да, то штраф в размере от 1 до 3 тысяч. Но ей нужны свидетели.

28.08.2015, 05:14

Нет просто матерился при ней но не обзывал

28.08.2015, 05:15

Тогда никакого наказания не будет.

28.08.2015, 05:16