Владивосток, 28.08.2015, 04:54

Компенсация за угон автомобиля

Вопрос №7837408 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2015, 04:54
Скажите в какой срок выплачивается компенсация за угон автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините у меня страхование каско.Добрый день .У меня угнали авто в какой срок мне должно о возместить ущерб.

28.08.2015, 05:17

Как только взыщут. Могут и с пенсии взыскивать.

28.08.2015, 04:58

Обращайтесь в свою страховую компанию.

28.08.2015, 05:20

Добрый день .У меня угнали авто в какой срок мне должно осаго возместить ущерб.

28.08.2015, 05:05

ОСАГО это не КАСКО. По ОСАГО ущерб возмещаться Вам не будет. Взыскивать ущерб будете с угонщиков - если их найдут.

28.08.2015, 05:10

Извините у меня страхование каско

28.08.2015, 05:13

Обратитесь в свою страховую компанию - там Вам все разъяснят.

28.08.2015, 05:16

Извините у меня страхование каско.Добрый день .У меня угнали авто в какой срок мне должно о возместить ущерб.

28.08.2015, 05:17