Компенсация за угон автомобиля
Извините у меня страхование каско.Добрый день .У меня угнали авто в какой срок мне должно о возместить ущерб.
Как только взыщут. Могут и с пенсии взыскивать.
Обращайтесь в свою страховую компанию.
Добрый день .У меня угнали авто в какой срок мне должно осаго возместить ущерб.
ОСАГО это не КАСКО. По ОСАГО ущерб возмещаться Вам не будет. Взыскивать ущерб будете с угонщиков - если их найдут.
Извините у меня страхование каско
Обратитесь в свою страховую компанию - там Вам все разъяснят.