Узнаю что человека которому отдала машину посадили и он не успел переоформить автомобиль, а отдал кому то просто так.
В 2004 году отдала автомобиль по генеральной доверенности, с учетом того что новый хозяин переоформит ее на себя. Три года спустя пришел налог на машину на мое имя. Узнаю что человека которому отдала машину посадили и он не успел переоформить автомобиль, а отдал кому то просто так. В данный момент не знаю где находится автомобиль, в каком он состоянии, но налоги приходят мне и числится автомобиль на мне. Подскажите пожалуйста что можно сделать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Татьяна,ситуация непростая, объявите автомобиль в розыск, но имейте ввиду что если его найдут и поставят на стоянку, то опять платить за стоянку будете Вы. Может Вам и повезёт и новый владелец окажется допропорядочным и заплатит налоги. Удачи Вам.