Как изменится размер алиментов для второго ребенка при подаче иска на алименты со стороны второй супруги?
Скажите пожалуйста, я выплачиваю алименты своему первому ребёнку от первого брака - 25%. У меня появился второй ребёнок во втором гражданском браке. Если моя вторая супруга подаст на алименты - то, суд самостоятельно присудит обоим детям по 1/6 дохода, что в сумме составит 33% ? или нужно будет какие-либо дополнительные иски подавать на уменьшение алиментов в процентной ставке? Заранее Вам Благодарен!
нужно будет подавать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка
Скажите, а кто именно должен подать такой иск на уменьшение алиментов?
Вы и должны такой иск подать