Нижний Новгород, 28.08.2015, 06:56

Должны ли мне выдать какую нибудь справку на время замены паспорта?

Вопрос №7837912 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.08.2015, 06:56
Должны ли мне выдать какую нибудь справку на время замены паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По Вашему желанию могут выдать временное удостоверение личности

28.08.2015, 06:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой вообще срок для изготовления нового паспорта?

28.08.2015, 06:59

Срок изготовления - 10 дней

28.08.2015, 07:00