Подключение электричества в садоводческом обществе - вопросы безопасности и заключение договора
Я являюсь членом садоводческого общества. Земля в собственности. Несколько садоводов решили подключить электричество (его вообще не было). Остальные не хотят, но и не против. Платят естественно только, те кто проводит. Это проект, столбы, кабель и т.д. Как себя обезопасить. Если мы заключим договор как от коллективного сада, то все остальные кто не платил будут иметь право тоже?. ЕИли нужно заключать договор с энергетиками самостоятельно?
Лучший ответ
вопрос достаточно непростой для онлайн консультации, требуется составление договоров между садоводами, а не от СНТ..