Кумертау, 28.08.2015, 07:37

Процедура суда на признание отцовства и алименты - влияние результатов ДНК-экспертизы и статус матери

Вопрос №7838190 из г. Кумертау
опубликован 28.08.2015, 07:37
Я собираюсь подавать в суд на признание отцовства и на алименты. Если экспертиза днк будет положительной но у ребёнка всё равно будет в графе отец стоять прочерк. Если я буду получать алименты буду ли я считаться как мать одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании решения суда получите новое свидетельство о рождении на ребенка и Вы не будете считаться мамой-одиночкой.

28.08.2015, 07:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но если он всё равно откажется от помощи дочери, я всё равно не буду считаться матерью одиночкой

28.08.2015, 07:50

Не будете--увы...

28.08.2015, 08:14

Здравствуйте! Нет, не будете. В случае официального установления отцовства статус матери-одиночки Вы утрачиваете.

28.08.2015, 08:29