Новосибирск, 28.08.2015, 08:08

Мировой суд вернул протоколы по лишению прав ГАИ из-за ошибок. Каковы будут последствия для ГАИ?

Вопрос №7838443 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2015, 08:08
Был Суд по лишению прав, но Мировой суд вернул протоколы в ГАИ (за не правильное заполнения ГАИ протоколов) Что теперь ожидать от ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мы наняли автоюриста, и меня уже вызывали в ГАИ, но я позвонил юристу он сказал не вздумай переписывать. Боюсь буду в черном списке у ГАИ

28.08.2015, 08:14

Не бойтесь.

А наинспекторов накосячивших можете сюда пожаловаться

Новая возможность. В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

28.08.2015, 08:27

Исправление протоколов и повторный суд.

Адвоката срочно нанимайте, чтоб без прав не остаться.

28.08.2015, 08:10

Так мы наняли автоюриста, и меня уже вызывали в ГАИ, но я позвонил юристу он сказал не вздумай переписывать. Боюсь буду в черном списке у ГАИ

28.08.2015, 08:14

Не бойтесь.

А наинспекторов накосячивших можете сюда пожаловаться

Новая возможность. В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

28.08.2015, 08:27