Судебная практика - вместо лишения прав штраф по статье 12.15 КоАП при полном признании вины и раскаянии, но как быть, если в протоколе ГИБДД найдены нарушения?
Направление Ваших размышлении правильно! Но ест тонкости смотря суд какого района, в некоторых судах и признание вины не поможет! Звоните проконсультирую.
Если вы признаете вину и раскаиваетесь в содеянном, то апелляция не отменит решения мирового суда. О всех нарушениях необходимо заявлять в мировом суде.
В таком случае м/с посчитает, что я не согласен с вменяемым правонарушением, т.е. я не признаю свою вину и присудят лишение прав, за отсутствием смягчающих обстоятельств. Или говорить, что я признаю свою вину, раскаиваюсь, вот только есть существенные нарушения в оформлении протокола, которые обязывают м/с отменить протокол? Не наврежу ли я себе. Увязавшись в "выискивание крайнего".
Сам ты ниже плинтуса! Петух!