Организация подает иск в мировой суд о взыскании задолженности по арендной плате и пени - как правильно рассчитать госпошлину?

Вопрос №7838449 из г. Оренбург
опубликован 28.08.2015, 08:10

Наша организация подает в мировой суд исковое о взыскании задолженности по арендной плате и пени как правильно рассчитать госпошлину если цена иска 15601 руб., основной долг 9400, пеня 6201

Лучший ответ
Рекомендуется

В калькуляторе госпошлины выбрать пункт исковое имущественного характера подлежащего оценке или не подлежащего

28.08.2015, 08:21

не подлежащего

28.08.2015, 10:56

на сайте суда,в который собираетесь подать иск есть калькулятор гос пошлины.воспользуйтесь им.

28.08.2015, 08:13

Имущественные иски до 20 000 руб. для юрлиц.

28.08.2015, 10:19

В калькуляторе госпошлины выбрать пункт исковое имущественного характера подлежащего оценке или не подлежащего

28.08.2015, 08:21

не подлежащего

28.08.2015, 10:56