Проблемы с новорожденной деревянной кроваткой из Италии - сложность опускания бортиков и отпадание краски
Товар у вас качественный поэтому согласно ст25 закона о защите прав потребителей возможен только обмен товара Эта статья не предусматривает возможность возможность возврата товара.
Это не основание, кровать уже собрана, только при наличии брака.
Григорий, я думаю здесь надо исходить из того, что вы покупали прежде всего кровать. Вам привезли части для сборки, и из этих частей пока не соберешь и не получишь готовый товар вы не могли видеть какая кровать будет в действительности. Поэтому пишите претензию на возврат. В порядке дистанционной продажи вы можете возвратить при отсутствии причин.