Белгород, 28.08.2015, 08:11

Налогообложение для граждан РБ при работе в России

Вопрос №7838475 из г. Белгород
опубликован 28.08.2015, 08:11
Могу ли я ещё будучи гражданином РБ приобрести недвижимость в России и как быть с белорусской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете конечно.

28.08.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как быть с Белорусской квартирой после получения гражданства России? Я не утрачиваю на неё прав?

28.08.2015, 08:14

Нет конечно, не утратите

28.08.2015, 08:16