Приватизация квартиры в социальном найме - решение проблемы с прописанными лицами и избежание возможного отбора
Квартира в социальном найме, прописано 5 человек. Если кто-то будет выписан окажется что жил. площади больше чем положено на одного человека, не отберут ли в таком случае квартиру, может быть стоит провести приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, но в любом случае лучше приватизировать, пока ещё есть такая возможность
спасибо.