Куда обратиться для возвращения к семье после выдворения из России по статье 18.8 часть 1.1?
Добрый день. Снятие (обжалование) запрета возможно в судебном порядке.
Вам нужен человек, находящийся в России, который, действуя в Ваших интересах, обратится в УФМС и узнает причину установления запрета, а также обжалует решение о его установлении в судебном порядке (либо начальнику УФМС субъекта). От Вас понадобится нотариальная доверенность (на представление Ваших интересов в органах ФМС России и в судах), которую Вы перешлёте этому человеку экспресс-почтой, а он, в свою очередь, переведет доверенность на Русский язык и перевод нотариально удостоверит
Здравствуйте. Женитесь официально и потом через суд снимайте запрет.