Конфликт по поводу дарственности - сын умер, а бабушка хочет лишить вдову прав на наследство
Непаможите пожалуйста, бабушка написала дарственность сыну а сын умер остался сына жена, и сын приехали бабушкины дети выкинули жену сына каторая живет в гражданском браке говарят не пустим мы ее?
если сын успел оформить право собственности на дом (или квартиру) жене и бабушке необходимо обратиться к нотариусу, по последнему месту жительства умершего и принять наследство, в дальнейшем, после оформления прав на жилище можно выселить понаехавших родственников в судебном порядке (как правило образцы исков о выселении в судах имеются).