Возможно ли поступить на курсы переподготовки без диплома, но с справкой о неполном высшем образовании?
У меня нет диплома об образовании, но есть справка о н/в из пед. института. С ней я проработала 24 года в школе. Имею 1 категорию, но теперь везде требуется диплом Могу ли поступить на курсы переподготовки с этой справкой?
Сейчас везде спрашивается диплом об окончании учебы . Меня направляют на курсы , но даже там требуется диплом и мой директор сомневается , что справки из вуза о н/в будет достаточно. Так как у меня в этом году в октябре месяце должна была быть аттестация, но мою аттестацию перенесли с условием , что я получу диплом, т.к.справка не является подтверждением получения образования .
Сейчас просматривая курсы переподготовки или повышения квалификации для получения диплома везде спрашивается от абитуриента диплом об окончании учебного учреждения, а у меня только справка. Я бы хотела знать , как мне правильно действовать , чтобы поступить и получить диплом.
Здравствуйте!
Да