Спор о наличии прав ТСЖ на требование убрать установленные антипарковки - репортаж из нашего дома
Несколько жильцов нашего дома оплатили обустройство стоянки возле дома - асфальтирование, установка бордюр и т.д. Все жильцы были согласны на обустройство за наш счёт, для того чтобы освободились места для них. Сейчас новый управдом написала жалобу или ещё что-то в ТСЖ. ТСЖ требует убрать антипарковки которые мы установили. Имеет ли ТСЖ на это право?
Спорный вопрос . Разрешается в суде.
Вам в помощь.
Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.