Нашу придомовую территорию несколько жильцов приватизировали, есть документ, свидетельствующий об этом. Законно ли это?
Нашу придомовую территорию несколько жильцов приватезировали, есть документ, свидетельствующий об этом. Законно ли это?
Лучший ответ
Любой из собственников в многоквартирном доме может обратиться с заявлением о приватизации придомовой территории. Это законно.
Без согласия жильцов дома, один человек может приватезировать придомовой участок? Это же общая долевая собственность.