Октябрьский, 28.08.2015, 09:30

У меня кредит на старый паспорт.. после замужества новый.. банк просит копию нового паспорта.. отправлять или нет?

Вопрос №7839261 из г. Уфа
опубликован 28.08.2015, 09:30
У меня кредит на старый паспорт.. после замужества новый.. банк просит копию нового паспорта.. отправлять или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

согласно условиям договора практически в 99,9 % банков, указано, что " клиент обязан в течении 10 дней уведомить Банк об изменении своих данных "

Посмотрите договор - если, данный пункт прописан, то по договору Вы должны сообщить об изменении данных.

Хотя, по факту, какой либо ответственности за непредоставление данных - нет

28.08.2015, 09:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Можете не отправлять.

28.08.2015, 09:34

Кредит на жену

28.08.2015, 09:33

Можем мы этот кредит не оплачивать?

28.08.2015, 09:35

Оплачивать придется.

28.08.2015, 09:35