Имеет ли право заведующий детского сада переставить воспитателя на другую группу без его согласия.
Лучший ответ
Добрый день. Если не принимались на работу в определенную группу, то может. ТК РФ Ст. 72.1 Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.