Советы по грамотному составлению иска в суд на жкх за незаконные платежи за воду и домовые нужды, в дополнение к оплачиваемым счетам по счетчику

Как составить иск в суд на жкх за не законные оплаты воды домовые нужды помимо оплачиваемых счетов по счетчику как это сделать грамотно? Зарание спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей!Для начала, Вам необходимо обратиться с претензией в ЖКХ, после чего составлять исковое заявление. И претензию и исковое заявление необходимо составлять опираясь на Ваши документы, потому рекомендую Вам обратиться к адвокатам очно.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!