Уфа, 28.08.2015, 09:49

Язык иностранных национальностей

Вопрос №7839489 из г. Уфа
опубликован 28.08.2015, 09:49
Обязателен экзамен по русскому языку иностранным гражданам Русским по национальности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - обязателен

28.08.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но у меня есть аттестат полученный в Узбекистане в 1997 году, там есть оценка по Русскому. Он не подойдёт?

28.08.2015, 09:53

Увы - нет, нужно сдавать экзамен

28.08.2015, 09:54