Неправомерно эвакуировали автомобиль - как обжаловать постановление и узнать причину удвоенного штрафа?
Оставил авто на проезжей части на дороге две полосы в одну сторону, две в другую. Оставил в крайней правой полосе. Автомобиль эвакуировали. В гибдд мне пояснили что мой авто стоял напротив сплошной линии разметки. Фото не показали, сказали что потом смогу в пятом кабинете посмотреть. Расписался, получил постановление на оплату 3000 р штрафа через сбербанк. Затем поехал на то место где оставил авто и на мое удивление сплошной линии не нашел. Как я могу обжаловать постановление?
Здравствуйте, Иван. Обжаловать постановление можно в течении 10 дней вышестоящему руководству или в суд. В самом постановлении должен также быть указан порядок.