Подача заявления на РВП - необходимость подготовки документов в Москве и действительность медицинских справок из другого региона
Я студентка в Москве (гражданка РФ). Мой муж работает там же (патент). Свадьба была в другом регионе, где я прописана. Решили подать заявление на РВП в моём регионе, в ФМС нам сказали для этого сначала сделать уведомление о прибытии в моём городе. Мы так и сделали, подготовили все документы и справки, и вдруг при подаче заявления, нам сказали, что подавать надо было в Москве (подставили короче, сначала сказав что всё в порядке, готовьте). Мед. справки, которые подготовлены в другом городе, будут ли действительны в Москве?
Медсправки действительны в любом регионе,независимо от места оформления,если оформлены в лицензированном медицинском учреждении