Проблема распространения интимных фото в соцсетях сотрудниками организации - как найти источник и решить проблему?
У меня сложилась ситуация, что какие то мои фотографии (как говорят) интим распространяются в соц. сетях. Я работаю в должности главного инженера организации, данные фото попадают на странички соц. сетей только сотрудников организации
Вопрос:
1. в какой орган необходимо мне обратиться для решения данной проблемы?
2. Как удалить данные рассылки
3. как определить источник отправки рассылок?
4. Как можно наказать лиц совершающих данные деяния?
Добрый день!
В полицию с заявлением. Фиксация информации, которая была распространена (нотариусы заверяют страницы из интернета).
В администрацию соцсети, приложив копию заявления в полицию.