Судебные процессы в Крыму - взыскание кредитов украинских банков сбежавших граждан в пользу коллектора ФКЦ
Алексей, судиться однозначно можно и нужно.
чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, то в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Сюда срочно сообщайте о таких фактах и судьях которые такие решения принимают.
1. В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
2. И Президенту РФ обязательно сообщите.