Истец обращается в суд с требованием о признании права собственности на квартиру, Кореновское БТИ неправомерно привлечено в качестве ответчика - отзыв на иск и отражение ненадлежащего ответчика
Истец обратился в суд о признании права собственности на квартиру. В качестве ответчика привлек Кореновское БТИ. Кореновское БТИ не может являтся надлежащим ответчиком. Как правильно написать отзыв на иск и отразить ненадлежащего ответчика?
Прошу Вас скоректировать вопрос, так как непонятно кем Вы являетесь по делу, что в иске истец указывает привлекая БТИ как ответчика? Росреестр, БТИ и др. регистрирующие органы не могут быть ответчиками по таким делам, они всего лишь регистрируют право собственности на основании какого то документа (например договор купли-продажи).