Елец, 23.08.2019, 10:37

Как узаконить землю под строением - варианты покупки и обеспечение безопасности

Вопрос №16225915 из г. Липецк
опубликован 23.08.2019, 10:37
В собственности есть строение,-погреб. Есть заведение. Строению лет 80 точно. Как оказалось, земля под строением административная. Как можно её узаконить (купить)? Только с торгов или есть упрощенний порядок? Ведь на торгах землю с нашим строением может приобрести другой человек? Как обезопасить себя от такого исхода дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если строение в собственности, то землю под ним можно приватизировать без торгов.

23.08.2019, 10:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Земля не в собственности. Муниципальная.

23.08.2019, 10:52

Вот и займитесь её приватизацией поскорее.

23.08.2019, 10:57