Как заставить подругу платить за кредит, после того как она отказалась? Возможна ли обращение знакомой в полицию и как это повлияет на меня?
Знакомая оформила кредит наличными на свое имя, после чего отдала деньги нам с подругой для пользования. Сейчас подруга отказывается платить. На руках только совместная расписка от наших имен, где мы оба расписались об обязанности платить исправно ежемесячный платеж. Как заставить подругу платить за кредит? Сможет ли знакомая обратиться в полицию? Что будет в этом случае со мной?
Здравствуйте.
Их полиции её отправят в суд. Гражданское дело. Потом приставы будут взыскивать с вас деньги. Если не захочет, то сложно будет заставить.