Расчет удержания зарплаты - алименты, долги и оставшийся процент
Из зарплаты удерживали алименты (25 процентов), потом прибавилось удержание банком по суду. Как ведется расчет? (все вместе: удержание за долг и за алименты не должно превышать 70% - верно?) то есть сначала удерживают 25% алименты, и, получается, 45% - в счет долга). 30% в любом случае остается мне?
... короче, потребуйте у бухгалтерии письменного отчёта об удержаниях. Пусть распишут, как, да чего.
Здравствуйте! Требуйте, что бы до 50% удерживали, что бы 50% вам оставалось
Если есть долги по алиментам--тогда могут удержать до 70%,а сейчас алименты--25%, и за долги-25%,