Сегодня Подскажите, пожалуйста, на имя кого, в какую организацию нужно обращаться, чтобы поставить новый дорожный знак.
Лучший ответ
Чтобы не ошибиться пишите заявление на главу местной администрации.На местной администрации согласно ФЗО безопасности дорожного движения и ст14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ лежит обязанность по организации мероприятий по безопасности дорожного движения в муниципальном образовании .
А местная администрация отдаст ваше заявление в подведомственную организацию занимающуюся дорогами в вашем городе